Среда, 24.04.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость
Главная страница | Что мы смотрим? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Для Души » Видео » Что мы смотрим?
Что мы смотрим?
ProffДата: Четверг, 01.03.2007, 16:20 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: ПодПользователи
Сообщений: 23
Репутация: -5
Статус: Не с нами :(
Quote (Не_Очень)
)2Proff тебе бесполезно ето объяснять т.к похож из последних ты сморел тока охота на пиранию (начало лета 2006) и волкодав...

а нифига просто это единственное что я вспомнить смог biggrin
значит остальное лажа бесполезная абсолютно, моск изгнал само упоминание о такой фигне


Пламя, пламя, жар и пепел, пепел
Дымом ухожу в закат, чтоб возрадиться на рассвете
Ветер, ветер и горизонта полоса в огне
Огонь в глазах, симптом синдрома феникса... (с) NTL
 
HOTDOGДата: Пятница, 02.03.2007, 23:45 | Сообщение # 17
Доверенное лиТСо
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Не с нами :(
Quote (noop)
Эквелибриум-это мама папа и двоюродный дядя Матрицы. Братья Вачёвски только перекопировали идею этого фильма и добавили в него ..нцать миллионов бакинских тугрикоф.

Один х...й это всё лажа нереальная.Матрица тоже га..но

Добавлено (02.03.2007, 23:45)
---------------------------------------------
Советую посмотреть более жизненные фильмы

 
kimsvДата: Воскресенье, 11.03.2007, 17:10 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Не с нами :(
а знаете этого гадюку бората и его дуратский фильм опозоривший нашу страну КАЗАХСТАН...я его просто ненавижу если встречу то придушу собственноручно....и "Не Очень" прошу вас уберите его фото с вашего аватара...

ФК ТОБОЛ!!! Самый лучший клуб в мире!!!
http://www.niceportal.so.kz


Сообщение отредактировал kimsv - Воскресенье, 11.03.2007, 17:10
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 11.03.2007, 20:20 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Не с нами :(
Quote (kimsv)
а знаете этого гадюку бората

Знаем мы его smile Ну это же просто фильм!!! Зачем злиться то?!
А фильм ЖЖот)))

 
noopДата: Воскресенье, 11.03.2007, 21:14 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: ПодПользователи
Сообщений: 44
Репутация: -1
Статус: Не с нами :(
фильм....не_очень ЫЫЫ smile smile smile

учить албанский никогда не поздно...
 
ИЛЬИЧДата: Воскресенье, 11.03.2007, 23:26 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
Quote (Администратор)
Зачем злиться то?!

Саня, это для нас Казахстан - просто дружественное государство, а для Стаса это Родина. Значит он свою Родину любит, раз так реагирует.


Stop & go!

Сообщение отредактировал ИЛЬИЧ - Воскресенье, 11.03.2007, 23:27
 
noopДата: Понедельник, 12.03.2007, 00:18 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: ПодПользователи
Сообщений: 44
Репутация: -1
Статус: Не с нами :(
ну скажите тоже....
за каждый фильм периода холодной войны можно было как ни странно объявлять войну. Ничего живём вроде, у политиков моск ещё есть. Фильм тем и хорош, захотел посмотрел, не захотел не посмотрел, всё просто.... творчество оно свободно и нельзя его ограничивать, правдв у кого то из куска глины получаеться прекрастная ваза, а кого то так и остаёться кусок...


учить албанский никогда не поздно...
 
ИЛЬИЧДата: Понедельник, 12.03.2007, 00:38 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
Quote (noop)
за каждый фильм периода холодной войны можно было как ни странно объявлять войну

Ну тут ситуация совсем другая: казах снял фильм якобы о Казахстане, так что политики здесь ни причём.
Quote (noop)
творчество оно свободно и нельзя его ограничивать

Творчество может ограничиваться двумя способами: внутренней культурой творца, тогда тут всё в порядке, либо это цензура, что не совсем хорошо. Но во времена тотального бескультурья цензура нужна по любому. Каждый придурок мнит себя творцом и выносит свои "творения" на суд публики, хотя "творениям" этим грош цена.


Stop & go!
 
HOTDOGДата: Вторник, 13.03.2007, 01:39 | Сообщение # 24
Доверенное лиТСо
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Не с нами :(
Quote (ИЛЬИЧ)
Каждый придурок мнит себя творцом и выносит свои "творения" на суд публики, хотя "творениям" этим грош цена.

Почему сразу придурок.Что, получается что все творческие люди придурки что ли?Какая то лажа.
 
ИЛЬИЧДата: Вторник, 13.03.2007, 02:18 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
Quote (HOTDOG)
Какая то лажа.

Дух противоречия? Ну-ну, как это знакомо и совсем не ново. Я бы даже сказал - пОшло.

По сути вопроса: не всё то золото, что блестит. Не всё является творчеством, что таковым называется. А сейчас тем более появилась куча придурков, выдающая под модным словом "креатив" разную херню и говорящая, что мол это круто. Ну да, необычно, ну да, прикольно, но среди этого потока очень мало действительно вещей достойных и реально творческих. Я бы даже сказал талантливых.


Stop & go!

Сообщение отредактировал ИЛЬИЧ - Вторник, 13.03.2007, 02:26
 
HOTDOGДата: Вторник, 13.03.2007, 21:32 | Сообщение # 26
Доверенное лиТСо
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Не с нами :(
Причём здесь дух противоречия?Непонятно.

Добавлено (13.03.2007, 21:32)
---------------------------------------------
Если вам нехватает талантов идите в театр или оперу ,а народу как нравилась "разная херня под модным словом креатив"так и будет нравится.И им недокажеш что это неталантливо.

 
ИЛЬИЧДата: Среда, 14.03.2007, 00:45 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
Quote (HOTDOG)
а народу как нравилась "разная херня под модным словом креатив"так и будет нравится.

Не всё, что нравится большинству народа, хорошо. Даже наоборот, что нравится большинству, то на поверку и является образцом пошлости и недалёкости. Иначе не было бы у нас столько Фабрик звёзд, "Русского радио" и шансона.
Возвращаясь к теме топика: самый популярный в народе жанр кино - сериалы. Вот тебе яркий пример того, что же выбирает большинство народа.
Не спою, бывают сериалы достойные и талантливо снятые, но исключения только подтверждают правило.

P.S. Причём здесь опера и театр? Непонятно...


Stop & go!

Сообщение отредактировал ИЛЬИЧ - Среда, 14.03.2007, 00:48
 
ИЛЬИЧДата: Суббота, 01.09.2007, 17:33 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
Вчера пытался посмотреть (в первый раз) "Бората", но не вытерпел уже на пятой минуте: жесткие рвотные позывы заставили выключить комп. Да, братцы, слова "ОТСТОЙ" и "ДИБИЛИЗМ" не полно отражают суть данного произведения.

Stop & go!
 
МедбратДата: Суббота, 01.12.2007, 16:59 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Не с нами :(
Люди, подскажите что можно посмотреть из последнего? вообще есть что то инетересное и стоящее внимания?

fortuna non penis in manus non recepie
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 02.12.2007, 02:32 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Не с нами :(
Есть новый фильмак, в котором самая суть в том, что весь фильм маленький ребенок пьет пиво, и что бы ему не говорили, он продолжает делать свое(пить пиво..). но где-то в середине начинается жестокий боевик: трое парней и этот ребенок начинают громить все подряд, с целью захватить мир(правда интересно...) сначало у нихз все проходило удачно: разгромы магазинов, банков ну и всего дорогого...
как-то раз, они разделились и пошли 2-мя группами на банк, онда с тылу, другаяс фронта...
та группа где был маленький ребенок(в тылу) начела отаку первой! Взяв электрический ЛОМ они с криком "ЗА ВДВ" и "ЗА ЖИРИНОВСКОГО" приступили к разрушению банка... тем временем присоедитнилась вторая группа(без маленького ребенка). Война эта шла очень долго, между добром и злом. Там еще была Жанна Фриске, которая никому не ДАВАЛА smile чтож вы подумали, конечно она не давала покоя... она все время визжала и топала ногами. и в камкую-то секунду маленький ребенок не выдержал и оторвался на ней, ну там дальше была интимная сценка, описывать я не буду. В конце концов эта бригада, не та которая под руководством "Саши "Белого"", а та, кторая под командованием МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА.
Вобщем оч интересный кина)))))
Только вот я вам не мгогу дать ссылку на скачивание и не знаю когда премьера.
Могу сказать только одно!!!!!:::
Один из скриншотов этого фильма ВЫ можете увидеть на аватарке у "МЕДБРАТА"...
УДАЧНОГО ПРОСМОТРА...
P.S. кстати... даже по окончании фильма, никто так и не узнал пол этого маленького ребенка, который все грамил, как ДЖЕК ПОТРОШИТЕЛЬ...

P.S.S. если кто найдет где скачать скиньте плз ссылку... Буду признателен!
Все хорошего ня....
holiday

А если честно, то я не знаю новинки... smile

 
Форум » Для Души » Видео » Что мы смотрим?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Bride.Ru Dating.ru
Сайт создан by мну zelenko@sura.ru