Четверг, 28.03.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость
Главная страница | Чемпионат и Первенство России 2008 года в Уфе - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автомоделизм » СОРЕВНОВАНИЯ » Чемпионат и Первенство России 2008 года в Уфе
Чемпионат и Первенство России 2008 года в Уфе
ИЛЬИЧДата: Среда, 09.04.2008, 13:35 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
Прошло некоторое время после Чемпионата в Уфе, страсти немного улеглись, участники отдохнули. Если есть какие-то мысли о прошедших соревнованиях, то прошу высказываться в этой ветке.

Мои мысли такие: надо что-то делать с разделением соревнований. Так жить дальше нельзя, это уже не соревнований, а издевательство какое-то. Мыслимое ли дело, начинаем старты в 8 утра, а заканчиваем в 12 ночи, а то и позже. А число участников с каждым годом только прибавляется, скоро мы круглые сутки кататься будем.


Stop & go!
 
МедбратДата: Среда, 09.04.2008, 21:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Не с нами :(
Ну что могу сказать про соревнования.... в принципе понравилось многое. Но как было сказано на главной странице были и отрицательные эмоции. Первое что сейчас пришло в голову, подключение пультов... пришлось в срочном порядке искать магазины где продают "бананы", а неместному человеку это все таки проблематично. На счет количества участников... это конечно что то... взять например International-32 - 99 участников. Пипец! а с другой стороны это по-моему рекорд. Столько участников еще по-моему не было. Трассовый пользуется популярностью, однако)) и это только радует!!! Тут осмелюсь пошутить, что ж не нашлось то еще одного человека, до ровного счета. зы зы зы))). В других классах, участников конечно было поменьше, но тем не менее заезды до половины первого это что то. Ладно так скажем не очень сильные команды, откатались по раньше и домой, а вот сильные команды конечно было жаль... особенно тренеров. Ильич, по этому поводу мои глубокие соболезнования)) ну в принципе и мои поздравления с бронзой в чемпионате и золотом в первенстве!!! я то уехал раньше, даже если честно не знал, кто вообще победил то))). Приятно что организаторы сделали проживание рядом с трассой, это сильно радовало. Не очень приятно мне вот было бегатьна трассу по улице, погода само то было для того чтобы простыть, что по моему и было... в каждой команде наверно был человек, который на этих соревнованиях простыл. Сам на соревнованиях температурил), катался с температурой 38 и выше. Выскажусь еще на счет еды... иногда казалось что лучше голодать, чем есть то что давали. Не в обиду конечно поварам, но блин некоторые каши...бе-е-е, отстой полный. Прикольное было сочетание каша рисовая и курица. Первый раз такое видел.
Ну и если подвести итог, то от себя ставлю соревнованиям в Уфе четверочку. В принципе позитива было больше, чем негатива.

Добавлено (09.04.2008, 21:00)
---------------------------------------------
про тренировки забыл написать.... при большом количестве участников, в принципе было удобно... точно знаешь когда поедешь. А то вот в прошлые разы, хочешь прокатиться пару кругов так сказать, приходишь а там все занято, и в принципе не освобождается, что интересно. Некоторые личности как встали так только лопатой их можно выгнать. А тут в принципе удобно. Знаешь номер заезда, по какой дорожке... удобно.


fortuna non penis in manus non recepie
 
АнтонДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Не с нами :(
мне в принципе понравилось, то что спали мало это да(не про себя я обычно ещё меньше сплю, так что я наоборот отсыпался), беготня с этажа на этаж - неудобно и не безопасно(у нас тож один ребетёнок заболел)
не понравилось:
1. тренировки - система качественная, не спорю, есть возможность покататься каждому, вот только почему бы не сделать эту систему в виде официальных тренировок и оставить время для не официальных
2. помещение трассы - ну хоть бы табуреток понаставили, а то к концу дня ноги так устают хоть с соревнований уходи (ноги они ведь не в лотерею выиграны), да и мусорку ток в самом конце поставили - ходил мусор по карманам распихивал
Остальное мелочи

Разделять как то надо это факт, бум думать

 
МедбратДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Не с нами :(
На счет табуреток, это Антон правильно подметил. А вот на счет неофициальных тренировок, я вот если честно не знаю как бы это выглядело. Мне кажется, что было бы столпотворение, народу все таки было не 2 человека и все хотят покататься.

Добавлено (05.05.2008, 21:38)
---------------------------------------------
Народ, расскажите ваше мнение по поводу соревновний прошедших в Уфе.... интересно что для вас были они...


fortuna non penis in manus non recepie
 
Форум » Автомоделизм » СОРЕВНОВАНИЯ » Чемпионат и Первенство России 2008 года в Уфе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Bride.Ru Dating.ru
Сайт создан by мну zelenko@sura.ru