Суббота, 20.04.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость
Главная страница | Первенство РФ в Новороссийске - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автомоделизм » СОРЕВНОВАНИЯ » Первенство РФ в Новороссийске (впечатления)
Первенство РФ в Новороссийске
МедбратДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Не с нами :(
Ну вот и разделили первенство и чемпионат. Жаль не получилось приехать и посмотреть на сие действие. Поэтому сужу по прошедшему мероприятию на основе рассказанного и прочитанного. Сразу хотелось бы пробежать по статье из новостей. Сразу что приятно удивило присутствие команд с дальнего востока нашей необьятной родины. Мое почтение! Все таки преодалеть такое расстояние...
Уменьшение команд могу связать только с существующей ситуацией в стране. Денег нет! И нет спортсменов. Хотя лично сомневаюсь, что денег нет... Деньги есть, только направлены они не туда. Так и хочется сказать словами Сифона и Бороды "Жопашники!!!". Ну да ладно, кто смог тот приехал.
Смотрю вот на цифры количества участников... и если честно радует. Желающих практически не убавляется. Вообще думал будет меньше в связи с вышеуказанной ситуацией.
О, про родной Копейск прочитал.... прочитал до конца...и стало стыдно за СЮТ своего города. Зная всю поднаготную, которая творится в кулуарах СЮТ, защищать и писать слова защиты в адрес СЮТ Копейска не буду. А братьев жаль, искренне жаль, что стали заложниками существующей ситуации. А модели (теже продакшн) есть... просто грамотно надо подходить к выбору команды, тренера и всего остального, парни тут не виноваты.
Уверен, что мое сообщение будет прочитано судьями, и вот тут хотелось бы спросить: по правилам участник в течении года может выступать только за одну команду. По опыту известно от каких организаций выступают участники: СЮТ, ЦДТ и т.д. от конкретного города. Проверяется ли выполнение данного пункта правил? Я так думаю, что нет. Потому что в январе на чемпионат Башкирии теже братья Вторушины были заявлены за ДТДиМ г.Копейска. Через пару месяцев они уже выступают за СЮТ... Разве это возможно???
Понимаю, что за всеми не уследишь...но прециндент есть. Хотелось бы обратить внимание на это.
Организация соревнований: почитал... shock вот это маразм... Хочется охарактеризовать эту ситуацию одним словом: "ПОКАЗУХА". Стало не понятно для кого проводились соревнования? Всю жизнь считал, что все эти мероприятия для детей, чтобы повысить интерес к техническим видам спорта, отвлечь от улицы, дать возможность познакомиться с новыми людьми, обрести новых друзей и пообщаться с уже знакомыми лицами. А тут просто столкнулись с самодурством вышестоящих руководителей как администрации кадетского корпуса, так и администрации ЦДТ г.Новороссийска. Может конечно я в чем то и не прав, но комендатский час - это что то... Или победа (над беспризорностью в частности) любой ценой?...
Игорю Кунину, как говорится, респект и уважение!!! Хоть и лично не знакомы...
Получилось много букв, но надеюсь у читателей хватило терпения прочитать все.
В заключение, хотелось бы сказать спасибо всем кто поддерживает этот спорт (практически на голом энтузиазме) и привет всем друзьям!


fortuna non penis in manus non recepie
 
BelanoffДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не с нами :(
biggrin всех сердечно приветствую, тем кто участвовал искренне завидую!!

организация приколола до глубины, да и сама тема корпуса улыбнула.. местные чины действительно занимались показухой, ну сложно им работать по-другому ибо от них требуют только этого.

спортивные результаты радуют, и радует также нескончаемый интерес к подобным мероприятиям и география участников. поздравляю с победой Кузнецк. Так держать! cool


...человек измученный нарзаном...
 
МедбратДата: Вторник, 14.04.2009, 04:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Не с нами :(
блин хотел же написать....забыл.
Мои поздравления победителям!!! Призеров с призовыми местами!!!


fortuna non penis in manus non recepie
 
ИЛЬИЧДата: Среда, 15.04.2009, 10:26 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
Медбрат и Belanoff, спасибо за поздравления с победой. Мы с ребятами старались.

Stop & go!
 
Форум » Автомоделизм » СОРЕВНОВАНИЯ » Первенство РФ в Новороссийске (впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Bride.Ru Dating.ru
Сайт создан by мну zelenko@sura.ru