Суббота, 20.04.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость
Главная страница | куда бы вы хотели поехать на кубок россии - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Автомоделизм » СОРЕВНОВАНИЯ » куда бы вы хотели поехать на кубок россии (отписывайтесь куда хотите поехать)
куда бы вы хотели поехать на кубок россии
kimsvДата: Среда, 09.05.2007, 19:51 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Не с нами :(
Мигалинюк Геленжик геленжик, жик-жик и ты больше не мужик


ФК ТОБОЛ!!! Самый лучший клуб в мире!!!
http://www.niceportal.so.kz
 
ИЛЬИЧДата: Четверг, 10.05.2007, 00:47 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
Quote (kimsv)
Мигалинюк Геленжик геленжик, жик-жик и ты больше не мужик

Деревня Флудово проснулась? Нафиг-нафиг... Стас, хорош флудить


Stop & go!
 
kimsvДата: Пятница, 11.05.2007, 13:10 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Не с нами :(
прошу администратора закрыть эту тему и удалить.я был автором.

//делается это проще, просто не пишите ни чего и все....
// Администратор


ФК ТОБОЛ!!! Самый лучший клуб в мире!!!
http://www.niceportal.so.kz


Сообщение отредактировал Администратор - Пятница, 11.05.2007, 18:32
 
srcДата: Суббота, 19.05.2007, 14:45 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не с нами :(
Всем привет! Я хочу, чтоб кубок был в Геленджике или у нас в Питере! В Геленджике тепло и девушки красивые, а в Питере-ни куда не надо ехать! smile А вообще очень хочетсяч новых трасс! И еще! Ни кому не надоело говорить, что на Чепионате в Питере был мухлеж с намазкой, с питанием, еще, там, что-то...!? Это же такой бред! Проблемы, которые возникали с другими вопросами (размещение, питание, цены..) могли, конечно иметь место, но проведение соревнований было честное!

zbandel
 
ИЛЬИЧДата: Понедельник, 21.05.2007, 00:05 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
Quote (src)
Ни кому не надоело говорить, что на Чепионате в Питере был мухлеж с намазкой, с питанием, еще, там, что-то...!? Это же такой бред! Проблемы, которые возникали с другими вопросами (размещение, питание, цены..) могли, конечно иметь место, но проведение соревнований было честное!

Отвечаю по порядку, тем более что вопрос именно ко мне.
1. С намазкой мухлежа не было, был мухлёж с продажей резины в исполнении ООО "Болид" в лице Должанского Н.Б. Просто из продажи исчезла резина Фиш, которая по Кофорду ехала. Питерцы и Смена, понятное дело, таких проблем не испытывали, поэтому ты об этих фактах мог и не знать.
2. Вместо аккумуляторов трасса запитывалась от странной системы блоков питания. Так же ситуацию усугубил провод подключения этих блоков к трассе. В итоге на трассе питание оказалось 10-11 вольт. Данный факт могут подтвердить многие, замеры напряжения во время заездов я производил в присутствии нескольких человек. Тот же Янис Раги-Рагис обратил внимание на недостаточное питание на трассе.

И это только два самых ярких факта, в итоге повлиявших на результаты Чемпионата.
Так что, Андрей, не всё выглядит так, как ты хочешь представить. Не думай, что у нас память короткая и мы ничего не помним.
А вот что касается бытовых дел (как раз то самое размещение, питание), то тут по большому счёту к организаторам у меня лично больших претензий нет. Мы тогда только по ценам не сошлись во мнениях. Да и попытки администрации Дворца выколотить из нас бабки любой ценой выглядели очень некрасиво.


Stop & go!
 
МедбратДата: Понедельник, 19.11.2007, 18:37 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Не с нами :(
Народ, ну и как вам соревнования в Геленджике?

fortuna non penis in manus non recepie
 
ИЛЬИЧДата: Вторник, 20.11.2007, 00:34 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
Соревнования нормальные, а вот организация просто никакая. Я имею в виду организацию быта со стороны принимающей стороны. Жилье и питание нужно было предоставить обязательно. Так же очень плохо, что главного судью не пригласили.
В связи с этим возникает вопрос: в чём тогда роль организаторов? Просто предоставить трассу и всё?


Stop & go!
 
МедбратДата: Вторник, 20.11.2007, 17:17 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Не с нами :(
Полностью согласен на счет проживания. Хорошо, что у нас было заранее известно где будем жить (у знакомых нашего так сказать представителя команды), а так бы наверно шатались по городу и искали себе ночлег. С питанием тоже вата полная. Питались, наверно как и все, где попало и чем попало. Ладно хоть нашли одну кафешку, солянка там просто супер!!!
А главного судью то действительно не пригласили? или на самом деле, как было сказано официально, он не смог приехать? А роль организаторов видимо и заключалась в том, чтобы предоставить трассу. Что еще они организовали я если честно не заметил.


fortuna non penis in manus non recepie
 
ИЛЬИЧДата: Вторник, 20.11.2007, 22:54 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
У нас с жильём вообще засада полная получилась, мы сначала жили в том месте, которое нашел Андрей Ярошевич, но мёрзнуть дальше не захотели и на оставшиеся 4 дня переехали в другое более тёплое жилище. Хоть и дороже, но более комфортно и , главное, тепло.

А где это вы солянку нашли? Мы обедали в кафе на рынке, а вы где?

Главного судью не пригласили по причине жадности организаторов, им почему-то захотелось заработать на этом Кубке. Я не понаслышке знаю какие суммы собираются со стартовых взносов, так как сам неоднократно соревнования проводил. В ноябре 2006 года мы собрали не только на приезд главного судьи, зарплату судьям, намазку и тому подобное, но и на приличные кубки, медали и дипломы денег вполне хватило. И это всё при том, что стартовые были не по 150, а по 120 рублей.

Роль организаторов - организовывать. Если тебе доверена честь проведения всероссийских соревнований, то ты должен выкладываться по полной, других вариантов не должно быть.


Stop & go!

Сообщение отредактировал ИЛЬИЧ - Вторник, 20.11.2007, 22:55
 
МедбратДата: Среда, 21.11.2007, 17:55 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Не с нами :(
Нашли мы это "Бистро" практически на набережной (от трассы идти минут 5), может видели, когда гуляли, ресторанчик японской кухни вроде Саке называется... вот за ним и была эта кафешка. Мы один раз зашли в рынке в столовку, мне лично там вообще не понравилось, суп пустой, котлеты как то не очень показались. А самое главное так дорого. За средней поршивости обед 150 деревнянных, чего то как то не очень.
На счет жилья у нас вроде нормально, типа частной гостиницы, в каждой комнате кондишн, телевизор, кухня в полном объеме и вроде не мерзли. Приятно было, что во дворе рос виноград. Вкусный!!!
Ну когда были у вас, там и команд больше приехало. Я конечно не защищаю организаторов, но видимо бабла было мало. А может они по привычке своей, просто хотели тупо срубить бабло.


fortuna non penis in manus non recepie
 
ИЛЬИЧДата: Понедельник, 26.11.2007, 10:06 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
На проведении соревнований денег не заработаешь, это я по собственному опыту знаю. Цели такой перед собой никогда не ставил, всегда старался свести баланс к нулю, чтобы приход был равен расходу.
Тот же Игорь Кунин Чемпионат в Анапе проводил, кучу своих денег там оставил, да и при проведении Кубка в Геленджике в 2005 тоже немало своих денег вложил.
Просто организатор, если он конечно заинтересован в проведении на своей трассе крупных мероприятий, выложится на полную и соберёт необходимую сумму. Ну а в случае с Геленджиком именно личной заинтересованности и нехватило.

Кстати, большее число команд на Кубке в Кузнецке обусловлено именно моей личной заинтересованностью в том, чтобы собрать как можно больше людей у себя на трассе. Для этого Положения-вызовы мы рассылали в конце августа и уже в сентябре тренеры могли начать деньги выбивать.


Stop & go!

Сообщение отредактировал ИЛЬИЧ - Понедельник, 26.11.2007, 10:08
 
Форум » Автомоделизм » СОРЕВНОВАНИЯ » куда бы вы хотели поехать на кубок россии (отписывайтесь куда хотите поехать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100 Bride.Ru Dating.ru
Сайт создан by мну zelenko@sura.ru