Пятница, 19.04.2024, 05:02
Приветствую Вас Гость
Главная страница | Атис - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир компьютеров » Софт » Атис
Атис
VITALIYДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 9
Статус: Не с нами :(
Всем Здрасте!
Помогите решить такую проблемку с Атисом, там нету файлов отвечаюших за время, то есть *.TIM файлов. Как его правильно сделать?


Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы......

 
ИЛЬИЧДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:33 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
А тебе зачем?

Пы.Сы. Виталий, ты Стасу Киму по голове настучи, чтобы он форум не загрязнял.

Пы.Пы.Сы. И Винду ему залей наконец, а то мне не охота форум чистить.


Stop & go!
 
VITALIYДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 9
Статус: Не с нами :(
Мы же взяли атис, а разобраться, никто не может, поручили это дело мне(учусь на ПО).
Вот такая проблема возникла. К трассе пока не подключили, но все же.


Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы......

 
ИЛЬИЧДата: Четверг, 17.04.2008, 10:25 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
На сколько я помню, таких файлов там вроде нет, хотя могу и ошибаться. В любом случае там есть функция создания того варинта проведения гонок, какое вам нужно.

Stop & go!
 
МедбратДата: Четверг, 17.04.2008, 19:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Не с нами :(
Виталя, вы у себя проектор ставили или нет? Как гонщик может посмотреть предварительные результаты?

fortuna non penis in manus non recepie
 
VITALIYДата: Четверг, 17.04.2008, 22:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 9
Статус: Не с нами :(
Quote
На сколько я помню, таких файлов там вроде нет, хотя могу и ошибаться. В любом случае там есть функция создания того варинта проведения гонок, какое вам нужно.

Перед стартом гонки нужно указать файл с именами гонщика, файл процесса гонки и файл времени.

Quote
Виталя, вы у себя проектор ставили или нет? Как гонщик может посмотреть предварительные результаты?

Еще даже комп к трассе не подключили и не факт что на Казахстан успеем.


Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы......

 
ИЛЬИЧДата: Четверг, 17.04.2008, 23:16 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
Quote (VITALIY)
Перед стартом гонки нужно указать файл с именами гонщика, файл процесса гонки и файл времени.

Если нет таких файлов, тогда его нужно создать. То есть ты задаёшь название файла на латинском, нажимаешь на ОК и должно вылезти окно с настройками времени, там и предварительная минута, и время заезда, и перерыв между заездами. Вроде так.


Stop & go!
 
VITALIYДата: Пятница, 18.04.2008, 18:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 9
Статус: Не с нами :(
Quote
То есть ты задаёшь название файла на латинском, нажимаешь на ОК и должно вылезти окно с настройками времени, там и предварительная минута, и время заезда, и перерыв между заездами. Вроде так.

Вот спасибо! Правда к трассе не подключили и вылетает ошибка. Но с подключением думаю она исчезнет.


Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы......

 
ИЛЬИЧДата: Суббота, 19.04.2008, 00:32 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
Quote (VITALIY)
Вот спасибо!

Так я не понял, работает или нет?

Quote (VITALIY)
Правда к трассе не подключили и вылетает ошибка. Но с подключением думаю она исчезнет.

А вот это врят ли, тут что-то другое. Там особо подключать нечего, провода только в зону датчиков подвести и реле для пускателя подключить. Железо на компе какое? Винда какая стоит? Подключены ли какие либо другие устройства? ну типа модемов, сетевух, звуковух и так далее. Пиши, постараюсь помочь.


Stop & go!
 
VITALIYДата: Суббота, 19.04.2008, 22:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 9
Статус: Не с нами :(
Я это все дома проверял, завтра(уже седня) на трассовом компе проверю. Там ппц комп я таких еще не видел, там проц еще на картридж припаян. Поставил туда XP т.к. больше ничего нету.

Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы......

 
ИЛЬИЧДата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:32 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
А вот это зря, из под ХР АТИС не пойдёт, лучше поставь 98-ю Винду, ну или 95-ю, это ещё лучше.

Stop & go!
 
VITALIYДата: Вторник, 22.04.2008, 16:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 9
Статус: Не с нами :(
Quote
А вот это зря, из под ХР АТИС не пойдёт, лучше поставь 98-ю Винду, ну или 95-ю, это ещё лучше.

Все пошло. Подключили принтер с матричным все ок, а струйный долго думает. Запускал гонку, всё мазя.
Осталось дрова на звуковую карту найти и подключить комп к трассе.
ХР плоха тока тем что русские имена не поддерживает, искать и ставить 95 и 98 желания нет, хотя В.В. говорит, что ему "русские буковки охота". Зачем ченить то, что и так работает?

Добавлено (22.04.2008, 16:49)
---------------------------------------------
Подключили к трассе что-то не пошло. Прога работает, но считает круг на каждой дорожке по кругу за мин. лаптайм. Тоже самое что и без трассы, В.В. говорит что подключено все нормально. Тока они там что-то придумали,что зона датчиков не обесточена. Там какие-то "герконы" или че я так и не понял. Не знает в чем может быть проблема?


Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы......



Сообщение отредактировал VITALIY - Вторник, 22.04.2008, 16:49
 
kimsvДата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:26 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Не с нами :(
Виталя, т.к ты не отвечаешь на звонки, придется писать тут! Я изменил кодировку Windows в DOS, в самой программе(АТИС) текст стал выводиться русскими буквами, а уже в процессе гонки опять какие-то каракули! (всмысле когда лап-тайм включаю!). Не знаешь какая кодировка стоит в самом процессе???

ФК ТОБОЛ!!! Самый лучший клуб в мире!!!
http://www.niceportal.so.kz
 
VITALIYДата: Среда, 30.04.2008, 09:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 9
Статус: Не с нами :(
Quote
Я изменил кодировку Windows в DOS, в самой программе(АТИС) текст стал выводиться русскими буквами, а уже в процессе гонки опять какие-то каракули! (всмысле когда лап-тайм включаю!). Не знаешь какая кодировка стоит в самом процессе???

Какая хрен разница какие там буквы??!!!!!!
Ты сделай что бы круги считало!!!!!

Quote
Виталя, т.к ты не отвечаешь на звонки,

я спал.

Добавлено (30.04.2008, 09:55)
---------------------------------------------
В.В. говорил, что вам нужна схема подключения, вот она:
http://ipicture.ru/uploads/080430/7eYEaIpZE5.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080430/AAZ5DgSxXF.jpg


Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы......

 
AsmaevSRCДата: Среда, 19.11.2008, 10:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не с нами :(
Здрасте все здесь присутвующие smile я новый в этом форуме трассовых автомоделей smile
 
Форум » Мир компьютеров » Софт » Атис
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Bride.Ru Dating.ru
Сайт создан by мну zelenko@sura.ru