Четверг, 28.03.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость
Главная страница | Ещё одна попытка запустить кружок... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автомоделизм » Обмен опытом » Ещё одна попытка запустить кружок... (Просто для детей, какие там ЦР...)
Ещё одна попытка запустить кружок...
ShurikenДата: Четверг, 07.01.2010, 23:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Не с нами :(
В общем, трасса получается на квадрате со стороной 2,4 м, можно с выходами за него в поворотах. Доступ только по периметру. Вот и думаю, что туда сделать. 2 дорожки скучно, а 4 - будет одна змейка без прямиков, ну, 2,1 метра получается, потом радиус начинается.
Подумал - можно зажать ширину дорожки до 90 мм вместо 100 - всё равно модели имеют 80 мм. Меньше суммарная ширина - меньше наружный радиус. Внешние 100 мм тоже можно уменьшить на прямиках, в поворотах - нет, чтобы "внешняя" модель не опиралась на борт.
Какие будут мысли...
Да, самое главное. Это нигде не "в клубе" и не "в школе", это 100% мой частный проект на мои средства. То есть вопрос осуществления оного - только моя воля.
 
ИЛЬИЧДата: Пятница, 08.01.2010, 23:54 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
Мысли у меня лично такие: завязывай ты, Саша, с трассовым моделизмом, не твоё это. Никому никогда такого не советовал, даже наоборот, всех мало мальски заинтересованных людей уговаривал развивать наш вид спорта. А вот тебе посоветую. Твоя очередная бредовая идея всё равно ни к чему хорошему ни приведёт, только бабло потратишь и всё. Ты, видимо, так до сих пор и не понял, что такое трассовый автомоделизм

По существу: в указанные тобой размеры не то что трасса, даже стол для билиарда с трудом впишется, да и тот довольно небольшой. Все твои рассуждения про расстояния между дорожками основаны только на твоих теоретических представлениях о трассовом моделизме.


Stop & go!
 
Форум » Автомоделизм » Обмен опытом » Ещё одна попытка запустить кружок... (Просто для детей, какие там ЦР...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Bride.Ru Dating.ru
Сайт создан by мну zelenko@sura.ru