Четверг, 18.04.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость
Главная страница | Что мы смотрим? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Для Души » Видео » Что мы смотрим?
Что мы смотрим?
ИЛЬИЧДата: Воскресенье, 02.12.2007, 10:52 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
Мне лично из последнего, что удалось посмотреть, понравился "Самый быстрый Индиан" с Энтони Хопкинсом в главной роли. Очень душевная история о уже не молодом человеке, увлечённом идеей установить рекорд скорости на своём мотоцикле, и о том, как люди вокруг ему помогают просто так, а не за бабло. Да, были на планете Земля и такие люди, способные бескорыстно помогать ближнему.

Очень понравился фильм "3:10 Поезд на Юму". Видел пока только его концовку (минут 40), но впечатления очень хорошие. Сюжет вкратце такой: бедному фермеру очень нужны 200 баксов, ему предлагают заработать денег, доставив к 3:10 дня на железнодорожную станцию очень опасного преступника к поезду, идущему на Юму (город такой в СШП), если кто не знает). Банда, которой заправлял до ареста этот преступник, пытается освободить своего предводителя. А заканчивается фильм очень неожиданно. Ну в общем советую посмотреть.

Насаев Женька очень мне рекомендовал посмотреть российский фильм "День выборов", говорит, что очень смешно. Сам я пока его не видел, так что сказать ничего не могу.


Stop & go!
 
МедбратДата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:48 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Не с нами :(
Администратор, мой тебе совет: завязывай ты с травой!!! smile Ни к чему хорошему это не приведет!!!
День выборов давно уже хочу помотреть, но что-то все на глаза не попадается, когда хочу что-нибудь посмотреть.
Вчера посмотрел фильм "1612". Фильм для любителей исторического кино. События происходят в смутное время, что было когда то давно на Руси. В принципе, так интересное кино. Историю Отечества пересказывать не буду, лучше это посмотреть.
а еще запомнилось кино "Итальянец". Очень торгательное кино про детдомовских детей. В конце фильма ей богу чуть не разревелся. Советую посмотреть. Кино нашего производства.

Добавлено (02.12.2007, 16:22)
---------------------------------------------
А еще советую посмотреть экранизации спектаклей Евгения Гришковца. Реально чувак играет. Театр одного актера.

Добавлено (09.12.2007, 19:47)
---------------------------------------------
Посмотрел дорогу на юму... Прикольное кино. Особенно концовка понравилась. Рассел Кроу актер реальный. Чего только "Гладиатор" стоит....

Добавлено (09.12.2007, 19:48)
---------------------------------------------
Посмотрел дорогу на юму... Прикольное кино. Особенно концовка понравилась. Рассел Кроу актер реальный. Чего только "Гладиатор" стоит....


fortuna non penis in manus non recepie
 
ИЛЬИЧДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:41 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
Ну так а как же, я плохого не посоветую good

Stop & go!
 
МедбратДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:19 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Не с нами :(
неплохой фильмец "Пророк".

Добавлено (15.12.2007, 20:35)
---------------------------------------------
С Николасом Кейджем в главной роли

Добавлено (03.02.2008, 15:19)
---------------------------------------------
Народ, посмотрели "Самый лучший фильм"? Ну и как Вам он? Я вот если честно ждал чего то большего... Все самые смешные моменты показали в рекламе.


fortuna non penis in manus non recepie
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:13 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Не с нами :(
Quote (Медбрат)
Народ, посмотрели "Самый лучший фильм"? Ну и как Вам он? Я вот если честно ждал чего то большего... Все самые смешные моменты показали в рекламе.

Павел Воля отжег)))))
Д.Б. - показали таким каким он должен быть, а может и есть))))
 
МедбратДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:24 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Не с нами :(
стандартное камеди... Джигарханяна приятно было увидеть, только роль у него не очень...хотя Бога сыграть наверно приятно

fortuna non penis in manus non recepie
 
ИЛЬИЧДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:17 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
Медбрат, это не Бог был, а его секретарь.

Кино так себе, я лично ждал большего. Местами смешно конечно, но в общем впечатление странное: кино не о чём.


Stop & go!
 
МедбратДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:49 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Не с нами :(
ну в принципе секретарь Бога тоже вроде не плохая должность))) "кино не о чем" - согласен на все 100%. Хотя Харламов в журнале "MAXIM" так и сказал, что они снимали фильм не о чем, чтобы при просмотре не надо было думать, а просто посмеяться

fortuna non penis in manus non recepie
 
ИЛЬИЧДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:41 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 5
Статус: Не с нами :(
Ну не знаю, юмор уж больно какой-то стрёмный. Я люблю Камеди-клаб, Харламов мне там очень нравится, но не в этом фильме.

Stop & go!
 
HOTDOGДата: Суббота, 09.02.2008, 21:06 | Сообщение # 40
Доверенное лиТСо
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Не с нами :(
Посмотрел недавно фильм "Я легенда", запомнился очень пустынный город в котором развернулись события фильма. Советую посмотреть тем кто невидел
 
HOTDOGДата: Суббота, 09.02.2008, 21:13 | Сообщение # 41
Доверенное лиТСо
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Не с нами :(
Quote (Медбрат)
Народ, посмотрели "Самый лучший фильм"? Ну и как Вам он? Я вот если честно ждал чего то большего... Все самые смешные моменты показали в рекламе.

Фильм хорош мне понравился.Наконец-то и у нас начали снимиать безбашенные фильмы...
 
МедбратДата: Воскресенье, 17.02.2008, 16:56 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Не с нами :(
"Я легенда" тут посмотрел...прикольный пустой город), особенно понравился момент когда чувак на своей тачанке гоняется за оленями по городу. фильмец понравился в общем.

fortuna non penis in manus non recepie
 
Форум » Для Души » Видео » Что мы смотрим?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100 Bride.Ru Dating.ru
Сайт создан by мну zelenko@sura.ru